O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti huzuridagi Davlat siyosati va boshqaruvi akademiyasi hamda Farg‘ona viloyati hokimligi  tashabbusi bilan Farg‘ona viloyati mahalliy boshqaruv organlari xodimlari uchun tashkil etilgan “Davlat siyosati va boshqaruvida zamonaviy texnologiyalar: nazariya va amaliyot” yo‘nalishidagi qisqa muddatli malaka oshirish kursi aynan Turan Xalqaro Universitetida o‘tkazilmoqda!
Turan Xalqaro Universiteti yana bir bor davlat siyosati va boshqaruvi sohasida ishonchli ilmiy-amaliy platforma ekanini isbotlamoqda!
Oldingi xabarMALAYZIYADA MADANIYATLAR UCHRASHUVI
Keyingi xabarTURAN XALQARO UNIVERSITETIDA RAQAMLI PEDAGOGIKA VA SUN’IY INTELLEKTGA BAG‘ISHLANGAN XALQARO ILMIY ANJUMAN BO‘LIB O‘TDI

Новый этап в государственном управлении — в Turan International University!
По инициативе Академии государственной политики и управления при Президенте Республики Узбекистан и хокимията Ферганской области для сотрудников органов местного управления Ферганской области организованы краткосрочные курсы повышения квалификации по направлению «Современные технологии в государственной политике и управлении: теория и практика».
Данные курсы проводятся на базе Turan International University, что в очередной раз подтверждает статус университета как надежной научно-практической платформы в сфере государственной политики и управления.
Turan International University вновь доказывает свою значимую роль и высокий уровень доверия в области подготовки и развития кадров государственного управления.
Предыдущий постВстреча культур в Малайзии
Следующий постВ Турaн Международном Университете состоялась международная научная конференция по цифровой педагогике и искусственному интеллекту