Turan Xalqaro Universiteti yaratib bergan imkoniyat orqali 2026-yilda ham yana 4 nafar talaba Malayziya va Ozarbayjon davlatlarida 100% GRANT va BEPUL TURAR JOY asosida tahsil olish imkoniyatiga ega bo‘ldi.
Safar oldidan talabalar va ularning ota-onalari bilan uchrashuv o‘tkazildi va ota-onalar farzandlarining kelajagi ishonchli qo‘llarda ekaniga yana bir bor amin bo‘lishdi.
E’tiborlisi shundaki, bu talabalar orasida Turan Xalqaro Universiteti tomonidan chet elga ikkinchi bor jo'natilyotgan talaba ham bor.

Первый шаг к международному опыту в 2026 году
Благодаря возможностям, созданным Туран Международным Университетом, в 2026 году ещё четыре студента получили возможность обучаться в Малайзии и Азербайджане на условиях 100% гранта и бесплатного проживания.
Перед отъездом была организована встреча со студентами и их родителями, в ходе которой родители вновь убедились, что будущее их детей находится в надёжных руках.
Особо стоит отметить, что среди этих студентов есть обучающийся, который направляется за границу уже во второй раз при поддержке Туран Международного Университета.